Инвестиционный курс HSE{Invest} для начинающих предпринимателей и руководителей стартап-проектов

С 26 сентября по 15 октября Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ совместно с Moscow Seed Fund проводит инвестиционный курс HSE{Invest} для начинающих предпринимателей и руководителей стартап-проектов.

В программу занятий включены лекции и мастер-классы, которые проводят эксперты, аналитики и руководители венчурных фондов. Участники курса смогут также потренировать свои навыки переговоров с потенциальными инвесторами, узнать, как правильно составить контракт и узнать о принципах работы бизнес-ангелов. Все творческие задания для слушателей носят исключительно практический характер.

Что дает участие в курсе:

• Встречи с ведущими экспертами в отрасли венчурного инвестирования
  • Профессиональную экспертизу и подробный разбор презентационных материалов стартапа.
  • Получение практических навыков о структуре фондов, “smart”-программах и инвестиционном этикете.

Темы лекций:

• Карта инвестиционного рынка. Понимание структуры и отраслей фондов.
  • Smart money – умный инвестор.
  • Инвестиционный этикет. Правило первого свидания.
  • Стартап на посеве.
  • Бизнес-ангелы: кто это и зачем нужны?
  • Тюнинг стартапа. «Упаковка» (понимание ключевых точек. презентация).
  • Защити себя. Инвестиционный контракт.

Участие в инвестиционном курсе бесплатное. Для обучения на этом курсе необходимо подготовить резюме своего стартапа и заполнить регистрационную форму до 23 сентября.

Подробности и регистрация по ссылке