28 марта — Запуск Программы «Технологии возможностей»

Теги:

safe_image28 марта в 11:00 в конференц-зале УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана (ауд. 310 на 3 этаже) состоится круглый стол, посвященный запуску Программы поддержки проектов социального предпринимательства в области решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья «Технологии возможностей».

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в этом мероприятии. На круглом столе выступят представители ведущих государственных и частных организаций, которые поддерживают важнейшие социальные проекты и активно развивают идеи социального предпринимательства в России.

Программа поддержки проектов социального предпринимательства «Технологии возможностей» реализуется совместно МГТУ им. Н.Э. Баумана, компанией Boehringer Ingelheim и Лабораторией социальных инноваций «Cloudwatcher», и включает:

• совершенствование и доработку научных и бизнес-проектов в области социального предпринимательства;
• программы, обучающие основам социального предпринимательства (бизнес-планирование, привлечение финансирования, управление);
• развитие научных идей курсовых и дипломных работ;
• персональное менторство и консультации лучших российских экспертов в области социального предпринимательства – бизнесменов, представителей государственных органов, профильных организаций и специализированных компаний по поддержке социального предпринимательства;
• помощь в практической реализации проектов.

Дата проведения: 28 марта 2014 года, пятница
Время начала: 11:00
Место проведения: конференц-зал УЛК, ауд. 310 (3 этаж)
Адрес УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана: г. Москва, Рубцовская наб., д. 2/18

Ваше участие в Программе – это фактическое воплощение вашей идеи, которая должна материализоваться, работать, расти и приносить пользу обществу.

Дополнительная информация на сайте: www.social.bmstu.ru

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь на сайте Программы или по электронной почте social@bmstu.ru, указав в теме «Круглый стол», а в теле письма ваше имя и фамилию, а также ваш статус в Университете.

comments powered by HyperComments